FCP logo
0

Durante os meses de maio e junho esta campanha permitirá o acesso a condições especiais na inscrição de novos alunos.

A partir de 3 de maio as novas inscrições nas escolas de futebol Dragon Force beneficiam de mensalidades: caso se inscreva em maio, após o pagamento da inscrição e mensalidade de maio, as mensalidades de junho e julho são oferta. Caso se inscreva em junho, após o pagamento da inscrição e mensalidade de junho, terá a mensalidade de julho oferecida.

Para qualquer esclarecimento ou informações adicionais poderá contactar através do telefone 962029030 ou e-mail dragonforce@fcporto.pt.


Pode consultar aqui os contactos das escolas Dragon Force:

Dragon Force Porto (Constituição Park)
dragonforce.porto@fcporto.pt
+351 22 508 30 90

Dragon Force Foz (FC Foz)
dragonforce.foz@fcporto.pt
+351 96 239 89 72

Dragon Force Rio Meão (Juventude Atlética de Rio Meão)
dragonforce.riomeao@fcporto.pt
+351 919 780 794

Dragon Force Viseu (CF “Os Repesenses”)
dragonforce.viseu@fcporto.pt
+351 96 315 87 53

Dragon Force Penafiel (GRD de Rans)
dragonforce.penafiel@fcporto.pt
+351 96 107 49 44

Dragon Force Valadares (Valadares Gaia FC)
dragonforce.valadares@fcporto.pt
+351 966 18 63 56

Dragon Force Ermesinde (Colégio de Ermesinde)
dragonforce.ermesinde@fcporto.pt
+351 225 08 31 90

Dragon Force Viana do Castelo (Neves FC)
dragonforce.vianacastelo@fcporto.pt
+351 96 88 707 37

Dragon Force Torre de Moncorvo (GD Moncorvo)
dragonforce.torredemoncorvo@fcporto.pt
+351 96 233 77 27

Dragon Force Madeira (Clube Escola O Liceu)
dragonforce.madeira@fcporto.pt
+351 96 686 27 19

Dragon Force Gondomar (Gens SC)
dragonforce.gondomar@fcporto.pt
+351 96 208 87 78

Dragon Force Braga (ADC Aveleda)
Dragonforce.braga@fcporto.pt
+351 92 525 68 55

Dragon Force Lisboa
dragonforce.lisboa@fcporto.pt
+351 91 325 96 83

Dragon Force Algarve (IC Almancil)
dragonforce.algarve@fcporto.pt
+351 96 782 07 70

Dragon Force Famalicão (AE Sport)
dragonforce.famalicao@fcporto.pt
+351 91 275 12 59

Dragon Force Grijó (AD Grijó)
dragonforce.grijo@fcporto.pt
+351 22 508 31 92

Dragon Force Marco de Canaveses (GD Livração)
dragonforce@fcporto.pt
+351 912 920 431

 

Relacionado com

    O Portal do FC Porto utiliza cookies de diferentes formas. Sabe mais aqui.
    Ao continuares a navegar no site estás a consentir a sua utilização.